Главная » Индивидуальные » Групповой тур во Вьетнам на ноябрьские праздники,заезд 29.10.2008-10.11.2008
Групповой тур во Вьетнам на ноябрьские праздники,заезд 29.10.2008-10.11.2008
Скачать файл | Попросить менеджера перезвонить Групповой тур 1 - Классический Вьетнам
на Ноябрьские праздники 2008 г.
МОСКВА-HANOI-HALONG BAY-HUE-DANANG (HOIAN)-NHATRANG (PHANTHIET)-HOCHIMINH-MECONG DELTA-МОСКВА
Гарантированные места в отелях и на рейсах Vietnam airlines
Заезд 29.10.2008-10.11.2008.
рейсами вьетнамских авиалиний
Можно ехать во Вьетнам круглый год, температура воздуха в самых популярных курортах – 28 градусов круглогодично.
Выбор отелей огромен. Отели 3*-4*-5* + великолепнейший персонал, добрый, улыбающийся. Все гаммы развлечений от катания на слонах, обеда в змеиных ресторана, прыжки с парашютом, рыбалки, до боулинга и казино.
Дешевизна всего…, соотношение цены и качество для Вьетнама явно перевешивает в сторону качества, включая сервис в отеле и особенно сувениры, одежда: изделия из щелка и из дерева редких пород, из перламутра.
Самый дешевый дайвинг в мире. Первоклассные инструкторы и полный набор для дайвинга обходится Вам намного дешевле чем в раскрученных курортах и флора, фауна Южно-китайского моря с коралловыми рифами, сказочные рыбы различных цветов, если повезет и раковины с жемчугом.
По мнению наших туристов, Вьетнамская кухня – вкуснейшая в мире. По желанию можно и отведать жаренные ножки лягушек и варенные с имбирем морские улитки, а красивые, цветные ракушки после них завернуть в пакетик, они украсят любимое место в вашем доме.
|